Оффициальный cайт клана mAniac по CS 1.6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оффициальный cайт клана mAniac по CS 1.6 » Новости клана » История создание клана


История создание клана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну дело было не так давно! Я проживаю в москве поэтому в CS сидел редко и как то уже отстранился от неё услышал о том что в скором времени будет чемпионат! И я решил создать команду для чемпа просто поиграть, а вышло всё намного лучше!Первые люди подписанные нашей командой появились в контре не просто в обычный день а самый главный день всех Мужиков - 23февраля!тогда команда ещё называлась mAniac.team  играли под такими никами 3 игрока Я(тогда LoGaN), RiZo и Vectorman.Вторым человеком в нашей тиме после меня стал Андрюха и теперешний капитан команды Андрюха(RiZo) я его давно знал познакомился в контре а потом достаточно хорошо сдружились а после того как я переехал в Москву не общались, забылись.Он не сомневаясь согласился! Третьим игроком стал Витёк(Vectorman) так как я знал что он хорошо играет и увидел его на форуме то что он ищет хорошую команду! Затем Андрюха сказал что за нас будет играть человек с очень хорошим скилом но только до этого уже не игравшего около трёх лет! И мы его взяли! Это Ден(Harlequin). Ден быстро освоился и вспомнил свои навыки и стал одним из лидеров в команде!После этого мы долго искали хорошего пятого игрока! перепробывали множества людей таких как MASSIK, BulDog, Dr.Diesel и другие.. Но так как я знал что Витёк очень дружен с Ваньком(VanZet) я попросил его спросить не хочет ли Ванёк сыграть за нас! Но оказалось что VanZet в тиме(Yes), а так как это действительно сильная команда мы почти потеряли надежду что Ванёк уйдёт оттуда! но неделю поуговаривав или как любит говорить сам Ванёк поупрашивая мы всё таки добились того что он ушёл из команды Yes и перешёл в наши ряды!Так у нас сформировался полный состав который существует на нынешний день!

0

2

да если чё перепутал или не дописал поправьте!

0


Вы здесь » Оффициальный cайт клана mAniac по CS 1.6 » Новости клана » История создание клана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно